Опубликовано

Бесплатный выезд «замерщика», зачем ВАМ это нужно?

Сколько стоит монтаж септика?

Как правило, звонок в нашу организацию начинается с вопроса «Сколько стоит монтаж септика «под ключ» в Ростове-на-Дону?» или так «Я живу в Батайске, сколько стоит установить септик на моем участке?»

Вопросы конечно правильные — заказчик хочет выяснить приемлема ли стоимость устройства комплекса локальной канализации для его бюджета, выгодно ли наше предложение по сравнению с конкурентами, но зачастую ответить на этот вопрос по телефону не возможно!

Несколько случаев из практики:

Со слов заказчика, на участок может проехать строительная техника, ведь в нему уже заезжал бетононасос.

При выезде на участок и произведенных замерах выясняется:

  1. Заехать самосвал может, а разгрузится — нет! Не дает газовая труба.
  2. Заехать трактор может, а копать — нет! Некуда сваливать грунт, ведь заказчик хочет сохранить «огород».

В итоге, объем работ, применяемая техника и необходимое число рабочих кардинально меняется. Нам не пришлось корректировать смету «по ходу» — клиент изначально знал окончательную стоимость и принимал взвешенное решение.

Другой случай:

Заказчик уверяет, что канализационная труба выходит из дома на глубине 50 см. Хоть мы уже и подписали договор — закрались сомнения — решили откопать и проверить, раз уж не глубоко) И вот что нашли:

монтаж септика

Выход канализации оказался на глубине 1,5 метра. Для того чтобы ее найти пришлось открыть котлован — 2 куба. Более того, труба была использована «серая» — для внутренних работ и была повреждена!

Самая большая опасность этой ситуации заключалась в том, что подобранную станция очистки — Ergobox 8PR, попросту невозможно установить в таких условиях! Максимальная глубина залегания подводящей трубы 80-90 см.

Оценив ситуацию, заказчику было предложено выполнить новый выход канализации — сквозь стену. Также мы заменили внутреннюю разводку канализации и в виду того, что помещения жилые, сделали это за 1 день с минимальными повреждениями отделки!

монтаж септика монтаж септика монтаж септика

И таких примеров масса — заказчики попросту не придают значения важным деталям!

И именно по-этому мы стремимся направить специалиста на каждый потенциальный объект! Да мы потратим время, но застрахуемся от неразрешимых проблем, от изменения сметы во время работы от прогона техники!

Для Вас же это абсолютно ничего не стоит! Вы можете просто оставить заявку и в удобное для Вас время, наш специалист выполнит необходимые замеры. 

Вы можете ознакомится с ценами на септики в магазине:

В магазин